Пн. – Пт.: с 9:00 до 17:00, без перерыва
Сб.: с 9:00 до 12:00
г. Челябинск, Копейское шоссе, 50 Б
+7 (351) 723 00 41
заказать звонок

Мойки кварцевые

..Мойки для кухни "GranFest-QUARZ" совмещают высокое качество, прекрасные потребительские характеристики и доступную цену. Все это достигается с помощью заботы о покупателях и  ряда немаловажных особенностей производства. ..
Мойки кварцевые

Ведущий российский производитель моек для кухни - компания "ФОРМУЛА КОМФОРТА" представляет свою новую  линейку моек под торговой маркой "GranFest-QUARZ". "ФОРМУЛА КОМФОРТА" давно известна в России как профессионалам рынка, так и рядовым покупателям по зарекомендовавшим себя с лучшей стороны линейкам моек для кухни под брендами "GranFest" и "EWIGSTEIN".

Оперативно реагируя на изменения экономической ситуации, компания "ФОРМУЛА КОМФОРТА" подготовила новый, импортозамещающий, антикризисный, экономичный продукт  - мойки для кухни "GranFest-QUARZ". Мойки для кухни "GranFest-QUARZ" совмещают высокое качество, прекрасные потребительские характеристики и доступную цену. Все это достигается с помощью заботы о покупателях и  ряда немаловажных особенностей производства.

Современная технология. Мойки для кухни "GranFest-QUARZ" изготавливаются по технологии, разработанной в Европе и адаптированной для нужд конкретного производителя, а именно под данный продукт. Все технологические процессы выверены и отработаны годами в производстве других продуктовых линеек компании "ФОРМУЛА КОМФОРТА". Это обеспечивает высокие темпы и бесперебойность  производства, что благотворно влияет на себестоимость и итоговую цену изделий. Производственная площадка оснащена передовым зарубежным оборудованием, что позволяет добиваться характеристик кухонных моек "GranFest-QUARZ" на уровне лучших зарубежных и отечественных аналогов.

Оптимальные компоненты. В качестве исходного сырья для производства моек для кухни "GranFest-QUARZ" применяются специально подобранные компоненты, получаемые в России. В соотношении 80/20 в этой роли выступают кварцевая крошка и сложносоставные связующие смолы. Минимизация импортного сырья в составе моек "GranFest-QUARZ" значительно снижает себестоимость готовой продукции и цену для покупателя. При этом тщательный выбор поставщиков сырья и обязательный контроль параметров исходных компонентов обеспечивает стабильность и высокий уровень качества готовых изделий.

Ассортимент. Модельный ряд и цветовая палитра новой линейки моек "GranFest-QUARZ" максимально адаптирован к требованиям широкого круга будущих пользователей. В линейке представлены как совершенно новые модели моек, так и давно получившие всеобщее признание под брендом "GranFest". Таким способом осуществляется преемственность между брендами, производимыми компанией "ФОРМУЛА КОМФОРТА", и дальнейшее развитие их ассортимента. В настоящее время в линейке "GranFest-QUARZ" представлены мойки для кухни 10 -ю моделями в 6-ти цветовых решениях.

Практичность. Мойки для кухни "GranFest-QUARZ" отличаются превосходными потребительскими и характеристиками:

- однородный состав (без покрытий) упрощает использование и уход за мойкой;

- отсутствие микропор (мойки "GranFest-QUARZ" не впитывают влагу и загрязняющие вещества);

- высокая прочность (мойки "GranFest-QUARZ"  устойчивы к ударам бытового характера);

- твердость поверхности (мойки "GranFest-QUARZ" стойки к образованию царапин или сколов);

- высокая термостойкость (мойки "GranFest-QUARZ" выдерживают воздействие температур в диапазоне от - 50 до + 180°C );

- высокая инертность к ультрафиолетовому излучению (мойки "GranFest-QUARZ" не выцветают при воздействии солнечного света);

- экологичность (мойки "GranFest-QUARZ" совершенно безопасны для продуктов);

- эргономика (мойки "GranFest-QUARZ" чрезвычайно удобны и приятны в использовании).

Экономичная комплектация. Мойки для кухни "GranFest-QUARZ" - прежде всего бюджетный продукт. Поэтому в комплектацию и в цену моек для кухни "GranFest-QUARZ" не входят общедоступные материалы для монтажа и подключения. Мы  оставляем за покупателем возможность выбора дополнительных опций, максимально отвечающих его требованиям. Гарантия на мойки для кухни  "GranFest-QUARZ" 1 год.

Почему Мы?

  • - Более 10 лет успешной работы
  • - Более 1 000 покупателей
  • - Складской запас
  • - Гибкая ценовая политика
  • - Индивидуальный подход!
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с данным сайтом, Вы принимаете использование файлов cookie. Больше информации..